Поздравления от прихожан в день рождения настоятеля храма иерея Евгения Щенникова

27 ноября, в день памяти святого апостола Филиппа, в нашем храме были совершены ранняя и поздняя Божественные Литургии. Как обычно, в храме на воскресную Литургию приходит большое количество прихожан, чтобы соборно помолиться и воздать славу Воскресшему Господу, почтить малую Пасху. Но сегодня был особенный день. Множество прихожан и гостей храма св. блаж. Матроны Московской пришли поздравить с  днём рождения настоятеля храма, иерея Евгения Щенникова. 

По окончании ранней Божественной Литургии, отца Евгения поздравил с днём рождения клирик храма — иерей Роман Жудин, поблагодарив настоятеля за нелёгкий труд в окормлении паствы и организации всех процессов в храме. Так же прихожане и служащии храма поздравили своего любимого пастыря стихами собственного сочинения, а так же вручили цветы и подарки. Хор поздравил настоятеля исполнив «Многолетие», пожелав ему многая и благая лета!

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика