Настоятель посетил цент временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Настоятель нашего храма посетил  центр временного содержания несовершеннолетних правонарушений Северного района города Орла в день книгодарения. Вот, что пишет об этом сам иерей Евгений Щенников:

«До недавнего времени не знал, что 14 февраля это не только день святого Валентина (об этом отдельный разговор), но и международный день книгодарения.

С удовольствием принял участие мероприятии, приуроченном к этому дню.

Вместе с руководителем Миссионерского отдела Орловской епархии иереем Сергием Шоминым посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Северного района г. Орла. Подарил несколько книг от храма и несколько книг из домашней библиотеки.

Слава Богу, мероприятие удалось. Нам искренно были рады и благодарили за подаренные книги. Надеюсь, что эти книги помогут ребятам, которые, чаще всего не по своей вине попадают в трудную жизненную ситуацию и, в силу своего возраста, ещё не научились правильно вести себя в нашем сложном мире.»

 

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика