Добро — есть вечная, высшая цель нашей жизни, когда мы творим добро, то становимся лучше

28 августа, молодежный отдел храма Матроны Московской города Орла, во главе с иереем Романом Жудиным, своим визитом вновь смогли принести радость детишкам- беженцам, который проживают в лагере Орловчанка. В этот раз с детьми провели конкурс рисунков на асфальте. 
Дети проявили все свои таланты, им было интересно рисовать мир удивительных чудес. В итоге, получились очень замечательные, поистине красивые рисунки. Дети много улыбались и делились эмоциями друг с другом. 
Затем отец Роман провёл молебен об учащихся и настроил детей на предстоящий учебный год. 
В конце, конечно, было всё самое интересное- вручение грамот и подарков. Подарочные наборы были собраны специально к учебному году в виде канцтоваров, средства на которые были собраны прихожанами нашего храма. Дети были в восторге от подарков. 
Добро — есть вечная, высшая цель нашей жизни, когда мы творим добро, то становимся лучше, загораемся эмоциями и на душе становится тепло. Самое главное хранить в сердце это замечательное качество, этот необыкновенный огонёк, тогда мы можем сделать счастливыми и себя, и окружающих.

Всем спасибо за участие!

Все желающие присоединиться к молодёжному движению можете обращаться к иерею Роману Жудину по телефону… 

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика